Malle à effets, fin du XIXe siècle. Ame de... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Malle à effets, fin du XIXe siècle. Ame de bois toilée enduite de vernis noir, serrurerie et attaches en métal, poignée cuir, monogramme R. de R. en lettrage doré sur un côté. (Usures, éraflure, manque une poignée cuir). Dim : 41 x 101 x 58 cm
Mes ordres d'achat