Alexandre CALDER (1898-1976) Composition... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 71 500EUR
Alexandre CALDER (1898-1976) Composition aux masques, 1966 Encre et gouache signée et datée 66 en bas à droite. (Piqûres). 75 x 108 cm
Mes ordres d'achat