CHINE - XXe siècle Groupe en corail rose,... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
CHINE - XXe siècle Groupe en corail rose, deux dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages (égrenures). H : 19 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat