CHINE - Fin du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle
Porte-pinceaux de forme cylindrique en jade (néphrite) vert sculpté de chauve-souris volant près d'un rocher. H : 8,8 - D : 7,5 cm
Mes ordres d'achat