Ecole du Xxe siècle. Vue de Budapest. Crayon... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole du Xxe siècle. Vue de Budapest. Crayon et aquarelle signée en bas à droite A. ROME et titrée. 35 x 45 cm (ref 36)
Mes ordres d'achat