Cernay. Vers 1900. Château de Chillon à Montreux,... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Cernay. Vers 1900. Château de Chillon à Montreux, lac Léman Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 120 cm (ref 2)
Mes ordres d'achat