S. Nournon. Portrait d'homme. Huile sur toile... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
S. Nournon. Portrait d'homme. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909, 61 x 50 cm (ref 4)
Mes ordres d'achat