Jean-Marie STREBELLE (1916-1989)

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Femme assise en bleu Aquarelle, signée en bas vers la droite. 71 x 53 cm
Mes ordres d'achat