ÉCOLE MODERNE

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 674EUR
ÉCOLE MODERNE
La pelote basque Huile sur carton. 26 x 34,5 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat