Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 447EUR
Juliana Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et numérotée C.5 au dos. 24 x 19 cm Provenance : Galerie Din'Art, Dinard, acquis en août 2008
Mes ordres d'achat