Edna HIBEL (1917-2014)

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Edna HIBEL (1917-2014)
La jeune violoncelliste Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 58 x 39 cm
Mes ordres d'achat