Jean LAUTHE (1918-1982)

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean LAUTHE (1918-1982)
La belle et la bête, 1963 Dessin à l'encre de Chine, signé et daté 63 en bas vers la droite. 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat