Michel FRÉCHON (1892-1974)

Lot 63
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Michel FRÉCHON (1892-1974)
Paysage pointilliste Huile sur toile. Signée en bas à droite.Vers 1913/1916. 54x 65 cm
Mes ordres d'achat