Jules Louis BERTEAULT (actif vers 1900)

Lot 60
Estimation :
600 - 650 EUR
Côte, Algérie Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée et datée 1906 au dos. 47 x 46 cm
Mes ordres d'achat