Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Lumières de Moscou. 1976 Editions Cercle d'Art. Texte de A.Leroux, table, ensemble des 12 lithographies en couleurs sur vélin d'Arches. Chacune est signée et numérotée 69/ 185. Exemplaire n° 69 sous emboîtage toilé grège. Bon état. Sujets : 41 x 54 cm - Feuillets : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat