Raphaël LUGASSY

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Raphaël LUGASSY
Sans titre, 2008 Épreuve argentique, contrecollée sur aluminium, signée, dédicacée à Claude Berri, datée et numérotée à 10 exemplaires, avec le tampon du photographe, sur étiquette au verso du montage. 90 x 60 cm Provenance : Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.
Mes ordres d'achat