Eija Liisa AHTILA (1959)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eija Liisa AHTILA (1959)
Scenographer's Mind VIII, 2002 Diptyque composé de deux (2) épreuves chromogéniques et passe-partout coloré à la main, titré, daté, numéroté à 10 exemplaires sur étiquette de la galerie Ma- rian Goodman au verso de l'encadrement. Format total : 98,5 x 213,3 cm - cadre Provenance : Marian Goodman Gallery, Paris. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.
Mes ordres d'achat