Kiki SMITH (1954)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 803EUR
Kiki SMITH (1954)
Miss May 12, 2007 Épreuve argentique, contrecollée sur carton, signée, datée et numérotée à 3 exemplaires (+ 1 EA) au verso du montage. Titre, date et édition sur étiquette de la galerie Lelong au verso de l'encadrement. 60 x 40 cm avec marges - cadre Provenance : Galerie Lelong, Paris. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.
Mes ordres d'achat