Jean-Baptiste HUYNH (1966)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Jean-Baptiste HUYNH (1966)
Jardin Zen. Japon, 2002 Épreuve argentique, contrecollée sur aluminium, titrée, datée et numérotée à 7 exemplaires sur étiquette de l'auteur au verso de l'encadrement. 120 x 120 cm - cadre Provenance : Studio de l'artiste. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.
Mes ordres d'achat