Yto BARRADA (1971)

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Yto BARRADA (1971)
Fille au tabouret. Casablanca, 2000 Épreuve chromogénique, contrecollée sur aluminium, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires sur étiquette de la galerie Polaris au verso du montage. 102 x 102 cm - cadre Provenance : Galerie Polaris, Paris. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.
Mes ordres d'achat