Ecole Moderne La brouette huile sur toile... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole Moderne La brouette huile sur toile portant une signature Tony Pyonelini ? 38 x 55 cm usures
Mes ordres d'achat