Ensemble de bibelots divers dont : 2 pichets... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble de bibelots divers dont : 2 pichets , 2 vases, une gourde, 1 réchaud en métal cloisonné, un vide poche en trois parties et un petit miroir. usures et accidents (Ref. : 414, 470, 408, 126)
Mes ordres d'achat