Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Saint-Nicolas, patron des enfants sages. Projet d'affiche Fusain, aquarelle et gouache sur papier gris, signé au milieu en bas. 72,5 x 59,3 cm
Mes ordres d'achat