Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 158
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
La pêche Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 98 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat