Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 156
La Mythologie Fusain, aquarelle et gouache, signés en bas à droite du cachet de l?atelier 64 x 40 cm A Persée et Andromède 300 / 500 B La chute de Phaéton 300 / 500 C Médée 300 / 500 D Mercure et Argus 300 / 500 E La chute d?Icare 200 / 300 F L?enlèvement d?Europe 300 / 500 G L?enlèvement de Ganymède 200 / 250 H Le centaure Nessus 300 / 500 I Atlas 300 / 500 J Narcisse 300 / 500 K La mort d?Orphée 300 / 500 L Apollon et Daphné 300 / 500 L?ensemble du lot 156 sera présenté à la vente sur enchères provisoires avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat