Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Le miracle des loups Aquarelle et gouache, signée du cachet en bas à gauche, datée mars 36 en bas à droite 36 x 23 cm, hors marge
Mes ordres d'achat