Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Rochers à Trégunc Fusain, aquarelle et gouache sur papier bistre, signé, situé et daté 1918 en bas à droite 53 x 45 cm
Mes ordres d'achat