Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de cinq dessins Vallon de Borfloch, Belle-Îsle, 1926, 22 x 27 cm Vallon de Port Guen, Belle-Îsle, 1929, 14 x 17 cm Bordardoué, Belle-Îsle, 1929, 23,5 x 41,7 cm (mouillure) Paysage, Belle-Îsle, août 1925, 14 x 21 cm Le chemin, Belle-Îsle, 1926, 15,5 x 23 cm Encre de chine, signées et datées
Mes ordres d'achat