Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
La brouette sur le chemin de Moëlan Fusain, rehauts d'aquarelle et de gouache sur papier bistre, signé, situé et daté septembre 1918 en bas à droite 45 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat