Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion de huit dessins Paysages de Bretagne: La Trinité en Melgven, 1913 Charrue Chemin creux à Raguenès, 1919 Allée couverte Kérieuf, 1919 Champs à Raguenès, 1919 Ferme à Vranec, 1919 Ferme à Trévignon, 1919 Ferme à Tréhubert, 1919 Fusain dont deux avec rehauts de sanguine et craie blanche, signés, situés et datés 46 x 55,5 cm (quelques piqûres)
Mes ordres d'achat