Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion de trois paysages (Belle-Îsle et Belgique) Aquarelle et gouache, signées et datées pour deux 1913-1923
Mes ordres d'achat