Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de deux dessins Les fagots, signés du cachet en haut à droite, 31,5 x 39,5 cm (déchirure) Une ferme à Beuzec, signé en bas à droite, 1921, 26 x 31,5 cm Sanguine et rehauts de craie blanche
Mes ordres d'achat