Edouard-Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion de cinq dessins Mur de pierre à Raguenès, 1920, 16 x 25 cm Barque échouée, 18,5 x 25,5 cm Paysage de Raguenès, 1920, 18,5 x 25,5 cm Barrière et chemin à Raguenès, 1920, 18,5 x 25,5 cm La chapelle Saint-Philibert, 1920, 18,5 x 25,5 cm (piqûres) Fusain et sanguine, signés
Mes ordres d'achat