Table rectangulaire, à plateau cabaret, en... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table rectangulaire, à plateau cabaret, en noyer mouluré. Elle ouvre par trois tiroirs dont deux latéraux. Montants plats. Pieds en gaine, facettés, reposant sur des roulettes. Fin de l'époque Louis XVI H: 74 - L: 57 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat