Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle: Bernard CAMPIGLI

Lot 240
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Buste de jeune femme, les cheveux coiffés de pampres, en terre cuite. Elle est représentée la tête tournée vers l'épaule droite. XIXème siècle (quelques éclats) Socle de marbre vert de mer H: 50 - L: 21 cm
Mes ordres d'achat