Trois réveils ou pendules de voyage, l'un... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Trois réveils ou pendules de voyage, l'un de LEROY et Cie, un autre indiquant les quantièmes, et le troisième partiellement émaillé. Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat