Petit vase couvert, en marbre Portor et bronze... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit vase couvert, en marbre Portor et bronze ciselé et doré. La prise du couvercle à motif végétal, la panse à godrons turbinés. Il repose sur un piédouche et une base carrée Style du XVIIIème siècle H: 26 - L: 13 cm
Mes ordres d'achat