PARIS

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PARIS
Vase en porcelaine, à col évasé, à fond doré, à décor de guirlandes de fleurs et feuillages, dans des encadrements. Monture de bronze ciselé et doré à pampres, rinceaux. Les anses ajourées, à fleurettes. Base ajourée. Fin du XIXème siècle. H: 45 - L: 28 cm
Mes ordres d'achat