Lampion dans un étui en nacre, feuille plissée... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lampion dans un étui en nacre, feuille plissée (accidenté) et une loupe ovale dans son étui en nacre et monture en argent du XVIIIème siècle (manque)
Mes ordres d'achat