Beau vase pansu, à col évasé, en porcelaine... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Beau vase pansu, à col évasé, en porcelaine vert céladon, à décor au centre de rinceaux fleuris. Monture de bronze ciselé et doré, à anses ajourées, torsadées. Socle ajouré à rinceaux. Style Louis XV, XIXème siècle H: 31 - L: 19,5 cm
Mes ordres d'achat