Lot 164
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Paire de vases en porcelaine, à fond gros bleu. Cols évasés (un restauré). Epoque Qianlong Montures de bronze ciselé et doré, à décor de jeunes faunes reposant sur des bases à réserve concentrique. Petits pieds patins Fin de l'époque Louis XVI H: 27,5 - L: 16,5 cm
Mes ordres d'achat