Paire de chenets en bronze à décor dit aux... - Lot 140 - Thierry de Maigret

Lot 140
Estimation :
2500 - 3200 EUR
Paire de chenets en bronze à décor dit aux chinois. Ils sont à décor de personnages assis sur des tertres sur lesquels gravissent des lézards Poinçons au «C» couronné XVIIIème siècle H: 30 cm
Mes ordres d'achat