Rare paire de bougeoirs bas en bronze doré... - Lot 133 - Thierry de Maigret

Lot 133
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Rare paire de bougeoirs bas en bronze doré et ciselé. Le fût à larges côtes melon. La base ronde à larges godrons. Fin du XVIIème siècle H: 15 - D: 13 cm
Mes ordres d'achat