Paire de glaces de pare close dans des cadres... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de glaces de pare close dans des cadres en bois sculpté, ajouré et argenté à décor de feuillages. Italie, XVIIIème siècle (éclats) Elles présentent deux bras de lumières. H: 88 - L: 43 cm
Mes ordres d'achat