Paire de bustes en bronze ciselé et doré,... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de bustes en bronze ciselé et doré, représentant Socrate et un soldat romain. Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle Sur des gaines de marbre brèche jaune à base de porphyre noir H: 32 cm
Mes ordres d'achat