La fuite en Egypte. Email peint sur cuivre... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
La fuite en Egypte. Email peint sur cuivre Travail du XIXème siècle (éclats). Inscription au dos: plaque en émail peint de Limoges Atelier de Couly II Noylier, la fuite en Egypte Cadre en bois sculpté 16,2 x 12,6 cm
Mes ordres d'achat