Memento Mori en ivoire sculpté double face,... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Memento Mori en ivoire sculpté double face, perçé d'une bélière servant à la présenter. Provenant probablement d'un rosaire Allemagne, XVIème - XVIIème siècle H: 5 cm
Mes ordres d'achat