Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, atelier de Merry Joseph BLONDEL

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Etude pour les trois glorieuses Sur sa toile d'origine (accidents et manques). Sans cadre 46,5 x 38 cm Notre tableau est une reprise d'une étude pour le tableau conservé au musée de Beauvais
Mes ordres d'achat