François EISEN (Bruxelles 1695 - Paris 1778)

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 200EUR
La favorite du Sultan Toile. Signé et daté en bas à gauche F. Eisen père/1772 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat