J. ROMÉ (Actif au XIXème siècle)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Corbeille de fleurs et de fruits sur un entablement Toile. Signé et daté en bas à gauche JRomé 1821 (J et R liés) x 82,5 cm
Mes ordres d'achat